Bague en or gris 750 millièmes, plateau ovale... Lot 139
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, plateau ovale le pourtour festonné orné de 16 diamants ronds brillants d'environ 0.07, saphirs calibrés rayonnant, le diamant central calibre 0.2 ct en serti clos.
Panier ajouré
Poids brut : 7,91 g
TDD 55
Plateau 24 x 18 mm