Importante bague en or gris 750 millièmes ornée... Lot 147
résultat :
Estimation :
Importante bague en or gris 750 millièmes ornée de diamant, saphirs et grenats tsavorite formant le logo de l'équipe de foot des Girondins de Bordeaux, datée 2/12 2017
Poids brut : 20.86 g / tdd 61-62