Bague en or jaune 750 millièmes et argent, pont... Lot 152
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes et argent, pont à livre ouvert ornée de diamants et rubis calibrés. Les deux diamants principaux taille ancienne calibrant environ 0.8 ct et 0.6 ct.
Poids brut : 15.08 g / tdd 54