Alliance américaine en or blanc 750 millièmes... Lot 156
résultat :
Estimation :
Alliance américaine en or blanc 750 millièmes ornée de 19 diamants ronds brillants d'environ 0.08 ct chacun.
Soit un poids total d'environ 1.5 ct.
Poids brut : 4.14 g / tdd 53