Montre de gousset en argent 800 millièmes , à... Lot 175
résultat :
Estimation :
Montre de gousset en argent 800 millièmes , à quatre compteurs : jour de la semaine, jour, mois, secondes avec phases de lune. Le dos à décor doré d'un lion et d'une lionne.
Poids brut : 119.06 g