OMEGA
Montre de femme boitier en or jaune 750... Lot 180
résultat :
Estimation :
OMEGA
Montre de femme boitier en or jaune 750 millièmes et acier inox, bracelet en or jaune 750 millièmes.
Mouvement mécanique.
Poids brut : 19,97 g / L. 17 cm
Vitre cassée.