OMEGA
Montre bracelet, boitier en or gris et... Lot 181
résultat :
Estimation :
OMEGA
Montre bracelet, boitier en or gris et platine, la lunette sertie de diamants. Boucle en or gris 750 millièmes, bracelet cuir usagé.
Poids brut : 12,29 g / Ø. 16 mm