Jaeger LeCoultre
Boitier de montre en or jaune... Lot 201
résultat :
Estimation :
Jaeger LeCoultre
Boitier de montre en or jaune 750 millièmes, cadran à fond champagne, index des heures bâtons
Bracelet métal rapporté
Poids brut : 67.35 g
Ø. 35 mm