Partie de ménagère en métal doré modèle à filets... Lot 334
résultat :
Estimation :
Partie de ménagère en métal doré modèle à filets comprenant douze couverts à entremets à filets, onze cuillères à dessert et une cuillère à servir
Orfèvre MVO et poinçons ronds : profil de femme et abeille
Usures à la dorure