Couvert et une cuillère de table en argent, modèle... Lot 338
résultat :
Estimation :
Couvert et une cuillère de table en argent, modèle à filets, gravés d'un monogramme dans un médaillon et sous couronne de fleurs.
Paris, 1784-1785 - Maître Orfèvre P?S et vase renversé
275 g