Trois fourchettes et une cuillère en argent modèle... Lot 340
résultat :
Estimation :
Trois fourchettes et une cuillère en argent modèle uniplat, monogrammées
La Rochelle, 1781-Révolution pour les fourchettes et Poitiers 1775-1781 pour la cuillère
301 g
(restauration à deux dents d'une fourchette)