Service quatre pièces en argent de style Louis... Lot 354
résultat :
Estimation :
Service quatre pièces en argent de style Louis XV à décor de rocailles, feuilles d'acanthe et fretels à décor de fleurs.
Les quatre pièces reposent sur un piètement quadripode. Intérieurs du sucrier et du pot à lait vermeillé.
Poinçon Minerve 1er titre
1940 g
(Rayures et Petits chocs)