FERJAC FRANCE - Ensemble comprenant un vase à... Lot 369
résultat :
Estimation :
FERJAC FRANCE - Ensemble comprenant un vase à col ouvert et son présentoir en verre fumé à décor émaillé de fleurs de cerisier et branchages polychromes - signé FERJAC FRANCE
H. 5,5 cm ; Ø. 42 cm pour le présentoir
H. 25,5 cm pour le vase