CHINE - Paire de buffles en céramique émaillé... Lot 378
résultat :
Estimation :
CHINE - Paire de buffles en céramique émaillé à patine noir surmontés de personnages.
H. 42 ; L. 40 cm
(Accidents, manques, restaurations à une oreille, une tête à recoller)