CHINE - XIXe siècle
Coupe en porcelaine émaillée... Lot 394
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Coupe en porcelaine émaillée bleu poudré à décor en émail or de dragon dans les nuages. Au revers, la marque Xianfeng. Diam. 11 cm
Expert Cabinet Portier Mme Alice Jossaume