CHINE - XIXe siècle
Paire de vases balustres à... Lot 397
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Paire de vases balustres à cols évasés en porcelaine à décor en bleu sous couverte de jeunes femmes dans un jardin encadrées de frises de fruits. (restauration, éclats) H. 14 cm
Expert Cabinet Portier Mme Alice Jossaume