Lot n° 397

résultat :
Estimation :

CHINE - XIXe siècle Paire de vases balustres à cols évasés en porcelaine à décor en bleu sous couverte de jeunes femmes dans un jardin encadrées de frises de fruits. (restauration, éclats) H. 14 cm Expert Cabinet Portier Mme Alice Jossaume