Groupe en porcelaine de Saxe polychrome figurant... Lot 411
résultat :
Estimation :
Groupe en porcelaine de Saxe polychrome figurant une scène galante dans le goût du XVIIIe siècle
Trace de marque en bleu avec numéro en creux au dos
20 x 17,5 x 12 cm