LAHENS ET RATEAU à Bordeaux - Petite théière en... Lot 413
résultat :
Estimation :
LAHENS ET RATEAU à Bordeaux - Petite théière en faïence à décor de boutons de fleurs, arabesques et personnages à l'Antique.
H. 12 cm
(Accident à l'intérieur du couvercle)