Paire d'aiguières en faïence émaillée polychrome... Lot 415
résultat :
Estimation :
Paire d'aiguières en faïence émaillée polychrome à décor néo-Renaissance
H. 44 cm
(Léger éclat à l'oreille d'un faune et sur un bec verseur, un pied recollé)