CAMILLE THARAUD (1878-1956) à Limoges - Vase balustre... Lot 420
résultat :
Estimation :
CAMILLE THARAUD (1878-1956) à Limoges - Vase balustre en porcelaine à décor floral rehaussé d'or sur fond marmoréen de camaïeu de bleu et vert.
Signé en bleu sous la base
H. 34,5 cm