Coffret à ouvrage en placage d'acajou et filet... Lot 439
résultat :
Estimation :
Coffret à ouvrage en placage d'acajou et filet de bois clair, couvercle avec pique épingle découvrant un étage amovible en carton à trois compartiments.
XIXe
10 x 24,5 x 18 cm
(Manques de placage en bas à droite, sans clés)