Boite rectangulaire en marqueterie de paille,... Lot 441
résultat :
Estimation :
Boite rectangulaire en marqueterie de paille, le couvercle à décor dans un médaillon d'une marine, les cotés à fond losangé d'un paysage. XIXe
8 x 28 x 19,5 cm
(En l'état)