Encrier en bronze style Néogothique reposant sur... Lot 447
résultat :
Estimation :
Encrier en bronze style Néogothique reposant sur six pieds balustres, décor de rosaces dans un entourage de feuilles de chênes.
Première moitié du XIXe siècle
H. 6 cm ; Ø. 10,5 cm
(Manques les godets)