Sorte de reliquaire à poser en bronze patiné à... Lot 449
résultat :
Estimation :
Sorte de reliquaire à poser en bronze patiné à décor "à la cathédrale", socle marbre jaune (petits manques)
Première moitié du XIXe siècle
H. 23 cm avec le socle