Boite en forme de papillon en métal émaillé, en... Lot 455
résultat :
Estimation :
Boite en forme de papillon en métal émaillé, en partie guilloché à décor d'ondes et rehauts dorés figurant coquilles et acanthes. Les ailes en émail plique à jour vert et rouge.
3 x 9.3 x 5.2 cm
(Chocs et manques)