Petite glace en bois sculpté le fronton à décor... Lot 493
résultat :
Estimation :
Petite glace en bois sculpté le fronton à décor d'une coquille, décor de rinceaux sur fond losangé, traces de dorure.
XVIIIe siècle
53 x 38 cm
(Manques)