Spectaculaire trumeau de boiserie à quatre montants... Lot 496
résultat :
Estimation :
Spectaculaire trumeau de boiserie à quatre montants à colonnes torsadées à chapiteau corinthien, la partie supérieure au char d'Apollon et arabesques sur les côtés.
162 x 139 cm
Petits manques restaurations d'usages
Provenance : Vente Couzinet