Commode rectangulaire en noyer à façade arbalète... Lot 518
résultat :
Estimation :
Commode rectangulaire en noyer à façade arbalète ouvrant par trois tiroirs en façade, poignées de tirage en fer, traverse inférieure à la coquille et feuilles d'acanthe, piétement sabot.
XVIIIe siècle
90 x 124 x 68 cm
(Restaurations d'usage, plateau fendu)