Attribué à Jean-François HACHE (1730-1796)
Commode... Lot 519
résultat :
Estimation :
Commode sauteuse en noyer ouvrant par deux tiroirs en façade légèrement galbée, pieds antérieurs galbés terminés par des pastilles.
XVIIIe siècle
85 x 125 x 63 cm
(Restaurations d'usage, pied antérieur droit cassé et restauré)