Lot n° 519

résultat :
Estimation :

Attribué à Jean-François HACHE (1730-1796) Commode sauteuse en noyer ouvrant par deux tiroirs en façade légèrement galbée, pieds antérieurs galbés terminés par des pastilles. XVIIIe siècle 85 x 125 x 63 cm (Restaurations d'usage, pied antérieur droit cassé et restauré)