Etagère à trois plateaux en marbre blanc veiné... Lot 534
résultat :
Estimation :
Etagère à trois plateaux en marbre blanc veiné gris, montants à colonnes chapelet.
106 x 119 x 40 cm
(Deux manques aux coins de deux plateaux, une restauration)