Attribué à Eugénio LUCAS-VELASQUEZ (1817-1870).
Soldats... Lot 553
résultat :
Estimation :
Soldats et cavaliers près du campement.
Huile sur panneau de chêne.
15,5 x 29 cm
Provenance : Vente du 12 juin 2021 à Tours