École française du XIXe dans le goût du XVIIIe
Scène... Lot 557
résultat :
Estimation :
Scène de taverne aux joueurs de cartes
Huile sur toile
65,5 x 81 cm
Cadre bois et stuc doré
accroc et restaurations