Elizabeth Jane GARDNER BOUGUEREAU (1837-1922)
Le... Lot 559
résultat :
Estimation :
Le bol de lait
Huile sur toile
146 x 95 cm.
(Usures et restaurations)
Provenance :
- Carmen di Rosa
- Vente Drouot Montaigne, Paris, 17 novembre 1999, N°18 du catalogue