Lawrence ALMA-TADEMA (1836-1912)
Portrait d'enfant... Lot 563
résultat :
Estimation :
Portrait d'enfant jouant aux dés (recto); Esquisses de portraits (verso)
Huile sur toile signée et dédicacée 'L. Alma-Tadema à mon ami Robert' (en bas à gauche)
42.5 x 32.5 cm.