Ulpiano CHECA Y SANZ (1860-1916)
Scène de bataille,... Lot 564
résultat :
Estimation :
Scène de bataille, cavaliers fuyants, 1895
Huile sur toile, signée et datée vers le bas vers la droite
48 x 65 cm
(TO, restaurations, principalement dans le ciel)
Experts Cabinet Agnès Sevestre & Amaury de Louvencourt