Gaston DARDAILLON (1888-1978)
Port breton animé
Huile... Lot 576
résultat :
Estimation :
Gaston DARDAILLON (1888-1978)
Port breton animé
Huile sur toile signée en bas à droite, mention manuscrite du port de Pornic sur le chassis
51 x 81 cm
(Saut de peinture en haut au milieu)