Alain RAYA-SORKINE (1936-2022)
Les amoureux au... Lot 593
résultat :
Estimation :
Les amoureux au poisson
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1991 au dos
81 x 100 cm
(Sauts de peinture en haut au dessus des personnages)