Jean-Marie PIROT dit ARCABAS (1926-2018)
Nature... Lot 594
résultat :
Estimation :
Nature morte à la veste et au café
Huile sur toile signée "A" en haut à gauche
61 x 46 cm
(Légère trace au niveau du pied droit de la chaise paillée)