Pierre Louis CAZAUBON (1872-1950) Attribuée à
Vue... Lot 599
résultat :
Estimation :
Vue d'un port animé
Huile sur toile
Provenance : Achat de l'actuel propriétaire à la fille de l'artiste début des années 2010
38,5 x 47 cm
(Rentoilée)