Gaston ANGLADE (1854-1919)
Vue d'Arès
Huile sur... Lot 600
résultat :
Estimation :
Gaston ANGLADE (1854-1919)
Vue d'Arès
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Située en bas à gauche
52 x 73,5 cm
Rentoilée et manque à la peinture en bas à droite