Albert LEBOURG (1849-1928)
Paysage près de Rotterdam
Dessin... Lot 609
résultat :
Estimation :
Albert LEBOURG (1849-1928)
Paysage près de Rotterdam
Dessin au crayon et aquarelle
Monogrammé "ALG" en bas à gauche et un cachet "Albert Lebourg Paris" en bas à droite
Dessin collé aux quatre coins sur une feuille plus rigide pour l'encadrement
17,5 x 26 cm