Raoul DOSQUE (1860-1937)
Lafon Féline au Bouscat... Lot 612
résultat :
Estimation :
Raoul DOSQUE (1860-1937)
Lafon Féline au Bouscat ou Bruges, Juin 1919
Aquarelle et dessin au crayon sur papier
Signée en bas à droite
Située, datée et numérotée en bas à gauche
Au dos une esquisse au crayon
28 x 38 cm
Quatre trous de punaises aux quatre coins