Georges de SONNEVILLE (1889-1978)
Portrait d'homme
Deux... Lot 628
résultat :
Estimation :
Portrait d'homme
Deux dessins
Signés en bas à droite
Tampons d'atelier en bas à gauche, tampon date 1939 et numérotés au stylo-bille 226 et 251
36.1 x 25.4 cm et 38.6 x 12.1 cm