Lot n° 628

résultat :
Estimation :

Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Portrait d'homme Deux dessins Signés en bas à droite Tampons d'atelier en bas à gauche, tampon date 1939 et numérotés au stylo-bille 226 et 251 36.1 x 25.4 cm et 38.6 x 12.1 cm