María Orante - Ancienne école sévillane du XVIIe... Lot 4
résultat :
Estimation :
María Orante - Ancienne école sévillane du XVIIe siècle
Nécessite un nettoyage et une restauration, sans cadre, dimensions : 80 x 60 cm. Provenance : collection privée, Madrid.