Scène de costumbrista andalouse du début du XIXe... Lot 10
résultat :
Estimation :
Scène de costumbrista andalouse du début du XIXe siècle - Joaquín Domínguez Bécquer (Séville, 1861-1879)
Huile sur toile, sans cadre, dimensions : 112 x 92 cm