L'Apothéose de l'Église - D'après Doménikos Theotokópuli... Lot 21
résultat :
Estimation :
L'Apothéose de l'Église - D'après Doménikos Theotokópuli "El Greco" - École espagnole du XIXe siècle
Signé Natalio Hualde. Huile sur toile, dimensions de l'encadrement : 125 x 103 cm, dimensions de la toile : 150 x 125 cm