"Capriccio" sur panneau - XVIIe siècle École italienne... Lot 31
résultat :
Estimation :
"Capriccio" sur panneau - XVIIe siècle École italienne - Manière d'Alessandro Salucci (Florence, 1590 - Rome, vers 1655-60)
Huile sur panneau, dimensions du panneau seulement. 35 x 30 cm, dimensions avec le cadre : 66 x 40 cm. Provenance : importante collection privée, Espagne.