Pastora à l'aquarelle sur papier - Carlos Vázquez... Lot 32
résultat :
Estimation :
Pastora à l'aquarelle sur papier - Carlos Vázquez Úbeda (Ciudad Real, 31 décembre 1869-Barcelone, 31 août 1944)
École catalane du XIXe siècle. Aquarelle sur papier, 50 x 35 cm, dimensions avec le cadre : 80 x 63 cm