Vierge en prière, Rome, XVIIIe siècle École italienne
Huile... Lot 34
résultat :
Estimation :
Huile sur toile, dimensions de la toile seule. 100 x 75 cm, dimensions avec le cadre : 113 x 92 cm. Provenance : importante collection privée, Espagne.